Москва 12-13 октября

"Перцепция"
Диагностика и коррекция телесных повреждений.

Ведущий курса: Павлюков Сергей Александрович — Врач адаптолог-реабилитолог (физическая реабилитация), специалист оздоровительных практик, профессор народной медицины, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, хиропракт Международной Категории, Академик Европейской Академии Естественных Наук,

член Президиума НАНМ.

Павлюков Сергей Александрович
автор

Перцепция- умение видеть и чувствовать руками.

С этого семинара нужно начинать обучение у Сергея Александровича.

• Диагностика тела
    Нужно начинать с обучения диагностики тела. Теоретическая подкованность и владение лечебными методиками важны в работе с пациентом.
  • Пальпация и перцепция
    Именно они – главное звено в работе с телом. Если же вы не представляете, что это такое, и не используете эти принципы в работе, вы не сможете помочь клиенту.
  • Восточные практики
    освоить восточные практики диагностики по внешнему облику и осанке, кинезиологическое мышечное тестирование, позволяющее подобрать точно точку – зону, которая позволит восстановить биомеханику тела там, где оно ослабело или децентрировано.
  • Возможности
    Если вы врач, массажист, реабилитолог, телесно-ориентированный терапевт, психолог, специалист оздоровительных практик – у вас есть возможность научиться диагностировать и тестировать тело послойно, слушать и находить дисфункцию пальцами.
Мы подготовили видео с семинаров
небольшие фрагменты с семинаров и отзывы учеников.

Переходите на наш канал в RUTUBE и подписывайтесь чтобы не пропустить новые видео.
Стоимость семинара
27 000 руб.
Подписывайтесь на наши соц.сети
Все фотографии, тексты и видеоматериалы принадлежат
Магомедова М.М. (‌ИНН: 054503356309)
копирование, скачивайте и распростанение без согласия Магомедова М.М. строго запрещено.
Остались вопросы? Звоните!
Мадина